Очень много людей хотят зарабатывать как многие из нас, но как оказалось, сами поисковики против этого — сейчас расскажу небольшую историю о своих так сказать подопечных.

У многих есть завистники и те кто вами восхищается, а кто-то пытается ровняться, но как оказалось без огромного желания и из-за этого судьба сама отказывается им верить.

Несколько месяцев назад меня попросили несколько человек научить зарабатывать и я отказал, а после того как они просили просто научить делать сайты я согласился и дело началось.

Я общался с ними в разное время и давал разные советы — то есть не придерживался одной точки зрения к созданию и продвижению сайта — хотел чтоб они сами выбирали как им поступить и лишь слегка подсказывал когда они собирались творить недопустимое. Особо не приглядывал так как после установки шаблона дело пошло само и они сами стали предпринимать различные действия (причём они не знакомы — это важно).

И оба сайта вылетают из индексов обоих ПС — остаётся по одной странице… Такого я ещё никогда не видел. Они перестали бороться и стали анализировать ошибки, которых даже я не вижу, затем отдали мне домены и зарегали новые и пытаются снова покорить интернет…

Постовой: Для начинающих дизайнеров будет полезно узнать о том как установить кисти в фотошоп CS — поверьте это вам обязательно пригодится.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *