Нельзя озвучить конкретную цифру, заработок напрямую зависит от параметров сайта. Некоторые сайты могут приносить пару десятков долларов прибыли в месяц, в то время как другие ресурсы могут приносить доход не одну тысячу долларов.

Первыми мерилами доходности сайта будут показатели Яндекс ТИЦ и PR Гугл. Места под ссылки с сайтов с высокими значениями, конечно, стоят дороже и лучше покупаются. Новичку сложно сразу сориентироваться, какие цены устанавливать. Чтобы картина была более понятной, нужно посмотреть средние цены по бирже для ресурсов с показателями схожими с вашими.

Существенно влияет на доходность сайта количество страниц проиндексированных поисковыми системами. И это абсолютно логично, потому что чем более страниц сайта в индексе – тем больше ссылок вы сможете разместить на его страницах, соответственно, и больше заработать.

Надо знать, что этот вид заработка может иметь и негативные последствия. Продажные ссылки очень не любят ПС, если поисковая система вычислит, что ссылки относятся к продажным, то это грозит сайту санкциями. Вашему сайту могут понизить значения ТИЦ и PR, а могут и вообще забанить сайт, навсегда исключив сайт из индекса. Так что не стоит жадничать с количеством продажных ссылок на одной странице. Чересчур пожадничав, вы рискуете закрыть себе возможность зарабатывать на сайте в принципе.

————————
Если вас интересует выкуп аварийных авто то советую посетить сайт rezervauto.ru

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *