После рождения сайта у веб-мастера, понятное дело, встает вопрос, а как свой сайт монетизировать? По личному опыту могу сказать, что многие стремятся обеспечить себе пассивный способ заработка с сайта, поэтому наиболее распространенным вариантом монетизации сайта является продажа ссылок с его страниц. Такой метод заработка с сайта подходит для хорошо раскрученных ресурсов и для новых сайтов, посещаемость которых еще не очень высокая.

Чтобы продавать ссылки с личного сайта, необходимо воспользоваться услугой бирж, которые объединяют желающих предоставить свои ресурсы для продажи ссылок и желающих купить места под свои ссылки на этих площадках. Просто зарегистрируйтесь на одной из подобных бирж, добавляете в базу свой сайт и открываете его для автоматического размещения ссылок. Биржа предоставляет вам особый код, а вы размещаете его на тех страницах, с которых планируете продавать ссылки. Как правило, биржа дает детальные руководства по размещению кода.

Потом вам остается ждать заявок от рекламодателей. Как заявка придет, то вы сможете ее или одобрить, или отклонить. Также вы сможете выбрать, будете вы добавлять ссылки автоматически, либо вручную. Размещать ссылки вручную это наиболее трудоемкий процесс, но он намного надежнее автоматического размещения. Еще один существенный фактор: вы сами выбираете сколько ссылок с каких страниц будет продано.

Постовой: Гидроаккумуляторы можно приобрести на сайте ukspar.com, так же там есть все описания и характеристики.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *