В прошлой статье я писал про наполнение сайтов и привлечение к наполнению флилансеров копирайтеров и сегодня будет подобная статья, но уже про монетизацию с помощью компании Advertise 2 Sale, которые комплексно подходят к монетизации и обещают платить вам на 20% больше чем вы зарабатывали самостоятельно (вы должны будете предоставить статистику доходов).

Первый мой опыт знакомства с подобного рода компаниями был печален, но тогда я доверил сайт одному форумчанину с большой репой и после того как сайт улетел из индекса я не перестал искать пути облегчения себе жизни и наткнулся однажды на сайт a2s.ru

Уже 2 месяца я готовлю несколько проектов из-за появления свободного времени, которое появилось после передачи a2s.ru сетки из 6 блогов.

Отдавая свой сайт под их управление вы ничем не рискуете так как они будут монетизировать теме же методами что и вы сами + добавят медийную рекламу к продаже ссылок, которой вы занимаетесь. Как помним — медийная реклама практически безвредна для сайтов и за неё нельзя получить санкций от поисковых систем. Так же у них есть свои клиенты на ссылки и даже если ссылок размещено было больше на моём сайте я с этим согласен — им же тоже нужно что-то заработать.

——————————-
А знаете ли вы, что кератиновое восстановление волос в домашних условиях реально и возможно! Процесс этот не такой уж и сложный, как может показаться!

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *