В текущий век Интернет охватывает все территории. Приемов заработать в Сети сегодня предлагается множество.

Есть методы, которые требуют начального вложения средств, другие обходятся без вложений. Все эти методы объединяет необходимость учиться, оттачивать мастерство. Для этого надо быть субъектом организованным и иметь свободное время для работы.

Самым легким способом заработать является работа копирайтером или рерайтером, а кроме того – переводчиком текста, очерков. Имеется большое число бирж статей, на которых можно продать свои статьи. Требования к копирайтеру: компетентность, аккуратность, умение осмыслить текст, пересказать своими словами. По мере роста вашей квалификации и популярности ваш заработок также увеличится. Но существует недостаток – конкуренция на бирже.

Еще сравнительно нетрудный способ заработка – продажа информационного продукта. Все очень легко – вы описываете какое-нибудь свое «ноу-хау» и выкладываете его в Сеть, а посетители покупают его у вас.

На файлообменниках также можно заработать. Вам нужно закачать файлы на нужный файлообменник. Потом оставляете на форумах, различных сайтах с бесплатными объявлениями ссылки на эти файлы. Далее, за использование ваших файлов вам идут средства с файлообменника. Желательно залить несколько файлов, разместить на нескольких ресурсах, чтобы заработок был ощутимее.

Заработок на личном веб-сайте считается наиболее прибыльным. Можно участвовать в партнерских программах. Для указанного вида подработки требуется знание html, надо уметь работать со своим сайтом, размещать на его страницах нужный посетителям контент. Вы становитесь партнером рекламодателя, который хочет продать какой-либо продукт. Далее вы предлагаете этот продукт посетителям своего сайта и получаете процент с продаж.

Также ваш проект может приносить прибыль с помощью системы контекстной рекламы. Вы проходите регистрацию веб-ресурса в системе, затем вам выдается особый javascript код, который вы размещаете в любом месте своего сайта. Далее, при загрузке, заместо этого кода будет подгружаться реклама, которая должна подходить тематике вашего ресурса. Сумма за каждый клик по баннерам зависит от того, как рассчитывается рекламодатель. Эти средства распределяются между вами и владельцем системы как 50/50 – в лучшем случае, в худшем – 10/90, если система посчитает ваш сайт кучей мусора.

Чтобы привлечь постоянных читателей надо часто обновлять сайт, добавляя всякий раз информацию, новый и полезный контент. Кроме того, ваш сайт должен быть удобен для поисковиков.

Кроме перечисленных есть еще масса способов заработка в Интернете, но все они требуют временных затрат и приложения некоторых усилий с вашей стороны для достижения желаемого результата.

Постовой: Новости футбола на www.RuSports.Org и не только они.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *