ТИЦ сайта – величина, устанавливаемая поисковой машиной Yandex. Яндекс изучает веб-ресурсы определяя тИЦ по количеству и тематике сославшихся на данные сайты веб-источников.

Надо знать, что тИЦ сайта не оказывает влияние на результат выдачи поиска Яндекса, он нужен исключительно для распределения веб-сайтов в рубриках Яндекс-каталога.

ТИЦ рассчитывается по системе, спроектированной специалистами Яндекса, которая исследует тематическую связь между веб-сайтом и теми веб-ресурсами, какие на него ведут. Чем больше схожа тематика таковых веб-ресурсов, тем выше станет величина тИЦ. Если же, для примера, юридический ресурс разместит ссылку на сайт seo-студии, это никаким образом не воздействует на тИЦ.

Максимальный предел тИЦ не существует (у популярных проектов тИЦ достиг десятков тысяч). Счет начинается с 0, в дальнейшем присваиваются значения кратные десятке (70, 80 и т.д.). Отличным считается тиц выше 300.

Постовой: Петровка лофт приглашает вас отдохнуть и почувствовать себя человеком не думающем постоянно о проблемах дома и на работе.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *