Миралинкс – это биржа, на которой собирается огромное количество вебмастеров, каждый из которых преследует собственную цель. Кто-то желает получить с этой биржи доход, а кто-то намерен с помощью инструментов этой биржи продвинуть свой блог в ТОП.

1-й способ. Продвижение вашего блога в ТОП за счет того, что ваша статья будет размещаться на специальных площадках. Для начала вы подбираете ключевые слова для вашего блога, затем пишете сами либо заказываете уникальную статью, в которую будут включены подобранные ключевые слова. После того, как ваша статья пройдет модерацию, вы сможете самостоятельно выбрать посещаемую площадку, на которой будет опубликована ваша статья.

2-й способ. Получение денег за счет размещения на страницах вашего веб-портала чужих статей. Если ваш блог соответствует минимальным требованиям (ТИЦ блога, возраст домена и т.д.), предъявляемым биржей, вы можете дать разрешение на публикацию чужих статей на страницах вашего блога, за что и будете получать деньги.

3-й способ. Заработок на партнерской программе. У биржи имеется собственная партнерка, выплачивающая на ваш счет бонусы, размер которых зависит напрямую от активности привлеченных вами пользователей.

4-й способ. Заказ статей. Заказав статью на этом сервисе, можно уже через несколько часов получить выполненный заказ по приемлемой цене.

5-й способ. Магазин готовых статей. Поиск нужной статьи и ее покупка происходят в нескольких кликов. Стати в магазине рассортированы по тематикам, имеются анонсы к ним, а также приведены данные о количестве символов в статье.

Постовой: Если вы не знаете для чего нужна зимняя резина советую посетить сайт mrtomas.com — там этот момент подробно описан.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *