Лень тоже можно использовать как мотиватор для достижения цели — например я знаю что только занявшись бизнесом я смогу отдохнуть (отдохнуть в том смысле что у меня будет минимум 2 выходных в неделю), я знаю что нужно для этого делать, но тут же понимаю что лень, забавно, но всё намного проще — я уступаю часть прибыли в пользу того чтоб за меня делали часть работы, а в освободившееся время я учусь отдыхать (валяться на диване и бесцельно втыкать в монитор) или делать более важные дела, которые кроме меня сделать так качественно не сможет или я просто не доверю.

Как видим у меня получилась формула: не хочешь работать — башляй за это, при этом имей голову на плечах.

У вас может быть какие-то другие мотиваторы, но лично я не собираюсь всю жизнь гарбатиться без выходных как сейчас и получается (хоть мне и нравится работать, но есть много прекрасных дел на свете, которые тоже надо делать).

Кто-то ставит публичные цели, кто-то создаёт марафоны, у кого-то нет выхода и приходится работать чтоб не умереть с голоду, а кто-то лежит на диване и придумывает что-то гениальное — у каждого из нас свой мотиватор, но нам полезно знать и про другие вещи, которые могут мотивировать.

Постовой: Качественный seo специалист не ставящий целью заработать на вас — только качественное белое продвижение сайтов.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *