Сегодня нашёл бесплатный инструмент анализа сайтов, который поможет значительно оптимизировать сайт как в плане продвижения (ссылки, вес страниц, перелинковка, скорость загрузки и тд), так и в плане пользования (большие элементы и др).

Очень многие огорчатся увидев сумму в 5 тыс рублей, но хочу вас предупредить что вы были просто невнимательны — это цена за рекомендации аналитика, анализ бесплатен.

Проанализировать свой блог вы можете на сайте сайтрепорт.рф — я уже проанализировал свои 2 сайта (полный ГС и СДЛ) и остался доволен хоть и предполагал что из этого получится.

Этот сервис популярен как популярная рыбалка на оби среди рыбаков и им стоило бы пользоваться. У всех занимающихся продвижением сайтов есть свои любимые инструменты которые очень сильно облегчают и ускоряют работу над сайтом.

Так же не стоит забывать искать и другие более совершенные инструменты, хоть и привыкаешь к удобности одного, но рынок настолько огромен и конкуренция настолько высока что люди ночами не спят и придумывают различный софт и сервисы.

От Val

Один комментарий к “Бесплатный анализ сайта от сайтрепорт.рф”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *