Перепробовав все существующие биржи контента я остановился на двух — в одной покупаю готовые статьи, а в другой заказываю написание. Если взять тоже адвего с которого я начал пробовать — очень низкое качество выполняемых работ из-за большого количества новичков в этой бирже и из-за низких цен, которые ничем небыли урегулированы до недавнего времени.

Первая понравившаяся биржа была etxt — очень простой и понятный интерфейс, исполнители, которые работают там очень давно, делают хорошее качество, а вот готовые статьи, так сказать, ниочём… Цены довольно низкие за такое качество, но и есть пара неадекватов, которые хотят писать для сателлита за 100 рублей / 1000 без пробелов в то время как другие пишут по 15-25 рублей.

Вторая это TextSale — я так и не смог понять как там создавать задания копирайтерам так как постоянно какое-то поле заполнено неверно, но статьи там довольно дешёвые и довольно неплохого качества — от 0,3$ за килознак без пробелов. Покупать удобно, но есть свой ньюанс — нужно обязательно проверять на уникальность — 20% статей я обжаловал так как система видимо не проверяет уникальность и не модерирует дешёвые статьи.

Постовой: Самый замечательный остров Крит отдых на котором сравнивают с отдыхом богов, приглашает вас провести там Новогодние и другие праздники.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *