В последние насколько лет самым популярным заработком было конечно же создание сайтов и монетизация их с помощью продажи ссылок. Наверное столько народу, попробовавших продавать ссылки, никогда не будет в других отраслях интернета.

Сейчас многие заводят десятки блогов и продают ссылки через саповский новостной удар, ротапост и гогетлинкс, но тут намного всё сложнее и поэтому я хочу обратить ваше внимание на другие виды заработка.

В последнее время набирают обороты так называемые инфопродукты, которые являются такой себе пирамидой — вам продают какой-то диск с правом перепродажи и на этом вы как бы обогащаетесь. Но тут есть одно но — вы просто продаёте чужёй продукт и основной навар идёт мимо вас. И, только единицы подумали создать что-то своё и продавать.

Например вы хорошо знаете фотошоп — так почему бы не сделать видео самоучитель со всеми нужными плагинами и стилями для фотошопа?

Продавая его через такие системы как плати.ру или подобные площадки вы можете привлечь продавцов своего товара платя им процент от продаж — стоит только запустить успешный продукт как он перестанет тратить ваше время и полностью перестанет отвлекать ваше внимание от других дел.

Это не единственный, возможно успешный (для кого-то нет) вид заработка — просто оглянитесь и подумайте о том как тот или иной человек может заработать в интернет (будь то слесарь или математик).

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *