Известный и популярный чешский производитель специальных средств для разработки приложений JetBrains представил свой новый продукт, названный dotPeek. Пакет dotPeek — первое бесплатное дополнение к декомпилятору сетевых приложений.

Нужно сказать, декомпилятор dotPeek, что легко можно понять из его имени, выполняет обратную функцию компилятора, преобразовывая файл относительно низкоуровнего исполняемого кода в форме более высокого уровня.

Основная идея использования dotPeek состоит в том, чтобы процесс декомпиляции был объединен с мощной навигацией поиска ReSharper, при этом доступ должен быть открытым. Разработчики утверждают, данный продукт создавался как дополнение к среде разработки JetBrains для использования с Microsoft Visual Studio, также и для поддержки других задач. Плагин ReSharper позволяет анализировать программный фрагмент, открывает доступ к ряду инструментов для исправления ошибок, гарантирует работоспособность алгоритмического кода. Благодаря этому, можно использовать поиск, подсветку синтаксиса, форматирование, генерацию, даже оптимизировать код и так далее.

Согласно официальным данным из блога JetBrains, в пакете dotPeek реализованы все функции для качественной навигации и поиска декомпилируемого кода с использованием ReSharper, поддерживается цветная подсветка синтаксиса и анализ, также улучшена работа с командами клавиатуры — большинство команд идентично сочетаниям клавиш.

Выход официальной версии dotPeek запланирован на этот год. Одновременно с этим, было заявлено о следующем выпуске пакета ReSharper. По крайней мере, в официальном объявлении был упомянут плагин ReSharper, как один из самых важных элементов.

Узнать больше о данном декомпиляторе для сетевых приложений можно на официальной странице продукта.

Получить больше информации о продуктах этой компании можно, посетив сайт компании JetBrains Softline.

Постовой: Если нужно снять дом под киевом, а это сделать не очень просто, но реально — посетите сайт rieltor.ua и точно что-нибудь найдете для себя.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *