Данное устройство – новый планшет, который подходит не только для мультимедийных развлечений, но и для комфортной работы. Задняя панель планшета выполнена из анодированного алюминия, который обеспечивает приятный внешний вид и защиту от царапин. Экран покрыт закаленным стеклом, что также защищает от механических повреждений.

На планшете установлен экран с диагональю в 10, 1 дюймов. Весит планшет 730 грамм, а его толщина — 13,3 мм.
Третья версия программного обеспечения Android Honeyсomb обеспечивает работу на пяти рабочих столах и полную персонификацию внешнего вида каждого из них.

Планшет создан на базе NVIDIA Tegra 2, частота двухъядерного процессора составляет 1 ГГц. Планшет обладает 1Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Также есть слот для карт MicroSD.
Оснащен 3G встроенным модулем, технологией Bluetooth 2.1, а также модулем Wi-Fi, который предполагает скорость обмена данными в 300 Мбит/сек.

5-мегапиксельная камера оснащена автофокусом и вспышкой, позволяет снимать фотографии с расширением 2592х1944 пикс. Также есть внешняя камера для совершения видеозвонков (2 Мпикс).
Планшет Iconia Tab A501 фирмы Acer – достойный представитель планшетов средней ценовой категории, который очень приятен и прост в использовании.

Постовой: Если вам так же как и мне влом учиться — то воспользуйтесь новой фишкой — диплом на заказ и забудьте о скучных парах и преподах.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *