Человек рожден для счастья. Его каждый понимает по-своему. Имея в сердце ощущение покоя, уверенности в своем будущем, ожидание радости в момент пробуждения — можем назвать это счастьем?

Видимо не все ответят утвердительно. Почему люди недовольны жизнью? Почему не могут быть просто счастливыми?

Средства коммуникации ежедневно выливают на нас потоки негативной информации, на работе — проблемы и недоразумения. Экономические противоречия, семейные неурядицы, этнические предрассудки, экологические катастрофы, религиозные войны и тому подобные проблемы просто перегрузили нашу маленькую планету. О людях, которые страдают, и людях, которые наслаждаются страданиями других, о людях, которые богатеют, и разоряются, об угнетателях и угнетенных, узнаем практически моментально, где бы то ни происходило.

Мир становится разрозненным и чужим, жизнь усложняется. Мы оказались в хаосе, а мировые проблемы все углубляются.

Может этого не избежать, учитывая национальные и расовые особенности, не восприятие необычных вещей и сопротивление всяким объяснением. Можно ли остановить непрерывный поток бед и страданий?

Знаменитый японский ученый и целитель Масару Эмото предлагает простое решение всех проблем. Учитывая то, что человек — это вода, то для здоровья и счастья нужно очистить воду, то есть все жидкости нашего тела.

Вода чистая, пока движется.

Постовой: Кстати иногда проще купить диплом вуза чем горбатится несколько лет — так что если желаете то прошу на сайт dipmos.ru

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *