Кредит – одна из основ современной экономики, и если ещё менее века назад кредиты для физических лиц составляли лишь небольшую часть рынка, то к настоящему времени кредиты, от ипотечных до потребительских всё прочнее входят в жизнь обычного человека. А в последние годы развитие информационных технологий сделало возможным новый вид кредита – электронный кредит webmoney.

Получение кредита в электронной валюте мало отличается от традиционного кредита, преимущества обусловлены особенностями обращения электронных денег. Оформить такой кредит Вы сможете в любое время суток, ведь кредитный автомат, в отличие от банков работает круглосуточно и без выходных, сроки оформления, в зависимости от суммы составят от считанных часов до двух дней.

К тому же особенности оборота позволяют давать webmoney в долг под значительно более низкие проценты, чем традиционные кредиты. Да и бумажной возни здесь гораздо меньше, даже при получении весьма значительных сумм, не говоря уж о том, что относительно небольшую сумму можно оформить, сообщив лишь свой e-mail и номер кошелька webmoney.

Что же делает возможными эти выгодные сделки? WMCasher – сервис системы webmoney. Этот сервис не только организует безопасную выдачу и получение кредитов, но и вводить и выводить деньги из системы, так что при желании оформленный кредит Вы сможете в кратчайшие сроки получить на руки наличными.
Итак, Вы уже зарегистрировали кошелёк webmoney, но не решаетесь сразу воспользоваться всеми возможностями WMCasher? Ознакомиться с деталями функционирования системы Вы можете, прибегнув к услуге тест-кредит. Эта услуга позволит Вам ознакомиться с особенностями функционирования системы, оценить преимущества, узнать, что требуется для получения кредитов в системе.

Самый простой кредит – “Лёгкий” – выдаётся без предъявления каких-либо документов любому пользователю, и Вы получите деньги на свой счёт буквально через считанные часы.

Кредит “Моментальный” отличается от лёгкого более высоким кредитным лимитом и требует предоставления минимума бумаг. Лимит здесь может составлять до 10 000 долларов, а начисляемые посуточно проценты составляют всего 0,2%. Это позволит вам в полной мере оценить преимущества интернет-кредитования.
Широкий спектр услуг позволяет получить практически любую сумму без лишних проволочек и бумажной волокиты. Впрочем, доступные Вам услуги, а также процентная ставка и время, необходимое для получения кредита, конечно же, зависят от суммы.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *