Санаторий Ленинские Скалы выделяет необыкновенно заманчивое местонахождение – у известнейшей пятигорской вершины Машук, в роскошной зоне, тонущей в зелени. Здравница имеет интересную историю и хорошие установления. За время работы санаторий обслужил множество людей, какие смогли подправить свое самочувствие благодаря непревзойденным целебным факторам, существующим в регионе КМВ, и квалификации знающих докторов.

Санаторий Ленинские скалы сконцентрирован на курортном лечении отклонений костно-мышечной системы, пищеварительного тракта, метаболических нарушений, аутоиммунных заболеваний, гинекологических и урологических болезней. Кроме коррекции приведенных болезней санаторий предоставляет услуги по реабилитации людей, переживших всевозможные травмы. В санатории используются такие методы курортного лечения, как питье лечебных вод, оздоровительные ванны, массаж, ЛФК, занятия в бассейне, физиопроцедуры, водолечение, грязелечение.

Санаторий Ленинские скалы (Пятигорск) распоряжается актуальной базой диагностики: в распоряжении врачей – отлично оснащенная клиническая лаборатория, приборы УЗИ, эндоскопии, кардиографии и другое медицинское оборудование. Ежели санаторий ленинские скалы не владеет методиками для диагностики и оздоровления какого-либо недуга, вас безвозмездно доставят в необходимые клиники города.

В здравнице имеют возможность жить и лечиться как старшие люди, так и малыши от четырехлетнего возраста в компании взрослых. Гости расселяются в удобных, чистых номерах, рассчитанных на одного или 2-х проживающих. Вам точно придется по душе рациональное, здоровое питание, учитывающее ваше заболевание,а также радушное отношение врачебного и административного персонала.

Пятигорский санаторий Ленинские скалы нацелен на постоянную деятельность, однако в холодное время года работают не все помещения, потому вместимость санатория меньше, чем в теплый сезон. Для ребят, приезжающих на отдых во время учебного года, открыта средняя школа.

Прекрасна территория Ленинских скал: тут разбит красивый тенистый парк с тропинками терренкура, уютными аллеями и цветниками.

Разумно организовано времяпровождение отдыхающих: открыты клуб, дискотека, кинозал, гимнастический зал, библиотека, сауна, спортивные мероприятия. Помимо традиционного лечения и отдыха санаторий Ленинские скалы обеспечивает услуги по ведению различных бизнес событий.

Телефон: 8-918-7677184

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *